Автоматический стабилизатор сетевого напряжения SDR предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых сетях с номинальным напряжением 220 В переменного тока частотой 50/60 Гц при перепадах входного напряжения в электросети от 140 В до 260 В, тем самым обеспечивая высокую степень защиты от колебаний и скачков напряжения в сети, предназначен для многолетней бесперебойной работы без дополнительного обслуживания. Стабилизатор серии SDR предназначен для защиты бытовых устройств, таких как электрокотлы, компьютеры, мониторы, телевизоры, холодильники и др.
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически решены с сетью, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.5 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |