


264 ₴
Фитолампа - применяется для стимуляции роста растений. При недостатке ультрафиолета и света процесс фотосинтеза в растениях замедляется. Фитолампа сделает ваши аквариумные, домашние или тепличные растения более красочными, энергичными. Ее спектр свечения способствует активизации процесса роста, развития и фотосинтеза. Предназначен для всех видов растений. Универсальное решение создает наиболее благоприятные условия:
Использование светодиодной фитолампы позволяет получить требуемый спектр освещения. Лампа оборудована светодиодами, излучающими свет из красно-синего спектра и уровень освещенности для быстрого развития растений. Двухцветная лампа обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста.
Синий спектр - влияет на развитие корневой системы.
Красный спектр - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений.
Светодиодные лампы отличаются от других высокой энергоэффективностью, экономичностью в эксплуатации, благодаря низкому энергопотреблению и длительному сроку службы. Стеклянная колба лампы способствует эффективному охлаждению и минимальным потерям светового потока. Работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути.
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 186 В |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Ток потребления | 30 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |