Лампа люминесцентная Osram Lumilux T5 HE 14W/840 G5 549мм
Лампа Osram Lumilux отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности Osram Lumilux поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу.
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 14 Вт |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |