

134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лампа люминесцентная DELUX Т8 15W/54 6500K G13 438мм
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 610 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |