Лампа люминесцентная GE Lighting F 28W/840 1149мм G5 HE
Лампа GE Lighting отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности GE Lighting поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу.
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 28 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2640 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1149 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |