Тонометр автоматический AND UA-651 - это компактный и простой в использовании тонометр с функцией Afib+, предназначенный для измерения АД в домашних условиях или в медицинских учреждениях. Обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками для точного и удобного измерения давления и пульса.
Тонометр автоматический AND UA-651 со стандартной манжетой AND (для рук с обхватом плеча 22-32 см) обладает функцией обнаружения нерегулярного сердечного ритма (аритмии), что может помочь выявить сердечные проблемы. Отличительная особенность прибора - широкий набор функций в сочетании с привлекательной ценой. Прибор оснащен большим трехстрочным дисплеем, индикатором аритмии, графическим цветным индикатором повышенного АД по рекомендациям ВОЗ, функцией памяти на 30 последних измерений и подсчетом среднего значения.
Особенности тонометра AND UA-651:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |