


729 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронный балласт ELXs 116.903 (T5 1×4/6/8/13W, T8 1x16W, TC 1x5/7/9/10/11/16W) Vossloh-Schwabe используется для запуска и поддержания нормальной работы люминесцентных ламп мощностью от 4W до 16W. Лампа зажигается спустя 1,5 секунды после плавного предварительного нагрева (теплый старт), так же отсутствует мерцание при работе лампы, полоса света яркая и объемная.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 2.1 мм |
| Высота | 1.8 мм |