


786 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронное ПРА Philips EB-Ci 1-2 36W 1-4 18W 220-240V 50/60Hz для люминесцентной трубчатой лампы Т8 мощностью 18, 36 Вт, с теплым стартом (предварительным прогревом) запуск ламп без мерцания, что значительно продлевает срок службы лампы, и уменьшает количество отказов лампы при частого включения / выключения.
Технические характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2.6 мм |