

165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лампа люминесцентная Philips TL Mini 4W/33-640 135мм G5
Лампа TL Mini отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности TL Mini поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу.
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |