Лампа для освещения в аквариуме Juwel High-Light Day дает яркий белый свет. Она обеспечивает оптимальную яркость в вашем аквариуме. Специальный спектр лампы Juwel High-Light Day делает освещение в вашем аквариуме максимально естественным и приятным для жителей вашего аквариума. Цветовая температура лампы - 8000К.
Особенности:
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т5 |
| Мощность | 28 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Минимальная цветовая температура | 8000 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 16 мм |