
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых Delux F 15W BL350 G13
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 368 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Срок службы ламп | 6000 час |