
608 ₴
Показать оптовые ценыЛампа ультрафиолетовая в ловушки для насекомых Sylvania F40W/4FT/T12/BL368 1200mm G13
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 38 мм |