

441 ₴
Показать оптовые ценыЛампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых Sylvania MiniLynx 20W BL368 E27
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 52 мм |