
328 ₴
Показать оптовые ценыЛампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых Sylvania F18W/T8/BL368 G13
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |