
264 ₴
Показать оптовые ценыЛампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых Sylvania F 6W/T5/BL368 G5
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |