Лампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых Delux F 8W BL350 G5
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 368 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G7 |