

328 ₴
Показать оптовые ценыЛампа ультрафиолетовая для уничтожителя насекомых FSL Actinic BL 10W T8 G13
От исправности инсектицидной лампы зависит качественная работа любого уничтожителя насекомых. Именно эта деталь заманивает мух, комаров, ос, моль и других нежеланных гостей в ловушку, где они и погибают.
Особенности работы:
Главным отличием лампы для уничтожителя от обычной является внутреннее покрытие. Белый люминофор позволяет преобразовать обычный свет в длинноволновое излучение в UV-А диапазоне. Именно этот спектр наиболее привлекателен для насекомых. Они реагируют на него и попадают к электроду внутри прибора. Ультрафиолетовый свет лампы для уничтожителя абсолютно безопасен для человека.
Технические характеристики:
По истечению указанного времени лампа продолжает излучать свет, но ее эффективность значительно снижается. После 6000 часов работы ее рекомендуется заменить на новую, чтобы уничтожитель и дальше выполнял свои задачи в оптимальном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Срок службы ламп | 6000 час |