Лампа люминесцентная Sylvania LUXLINE PLUS FHO 24W/549мм 830 T5 G5
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |