Лампа люминесцентная с улучшенной цветопередачей Philips TL5 HE 14W/549мм 840 T5 G5
Лампа TL5 отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности TL5 поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу. Может применяться в офисах, общественных и правительственных зданиях, школах, больницах, на промышленных объектах и при освещении крытых спортзалов.
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 14 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |