Лампа люминесцентная Horoz Electric Tube-5 21W/849 мм 6400K T5 G5
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 21 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1660 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |