Лампа люминесцентная Osram L 13W/517мм 640 T5 G5
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 13 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 517 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |