Тонометр механический AND UA-100 - это классический механический прибор для измерения артериального давления со встроенной головкой стетоскопа в манжету. Если вы привыкли пользоваться механическим тонометром, однако каждый раз испытываете неудобства, предотвратить это поможет встроенный стетоскоп. Вам больше не нужно будет самостоятельно удерживать головку стетоскопа - достаточно лишь нагнетать и спускать воздух в манжету и следить за ударами сердца. Груша тонометра имеет фильтр, который предотвращает попадание пыли в клапан и тем самым продлевает срок службы и увеличивает надежность тонометра. Тонометр изготовлен из высококачественных материалов, с применением современных технологий, которые позволяют сохранить первоначальные характеристики прибора даже спустя годы эксплуатации.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | Да |