Тонометр автоматический AND UB-525 – это автоматический тонометр, предназначенный для измерения уровня АД на запястье в домашних условиях. Им очень просто пользоваться, ведь управление осуществляется всего одной кнопкой. Устройство AND имеет большой дисплей с четким изображением, встроенную память, сохраняющую до 60 измерений, с функцией определения среднего значения, индикатор аритмии и индикатор классификации АД согласно нормам ВОЗ.
Главная особенность автоматического наручного монитора давления UB-525 – определение аритмии с возможностью проверки AFib (фибрилляции предсердий) при измерении. Это уникальная технология для выявления нерегулярного сердечного ритма (IHB) с технологией скрининга AFib/анализа циркадного ритма, разработана AND в 2001 году. Эта революционная технология AND сейчас используется во всем мире, помогая в случайном обнаружении мерцательной аритмии.
Другая важная особенность тонометра UB-525 – это индикатор уровня АД Всемирной организации здравоохранения. В 2003 году компания AND впервые ввела простую систему индикаторов «светофор» для измерителей АД. Этот простой индикатор помогает пользователю быстро определить, являются ли его показатели низкими, нормальными или высокими в соответствии с рекомендациями ВОЗ.
Запястный измеритель давления AND UB-525 – это надежный и простой в использовании тонометр, клинически проверенный на соответствие всемирно признанным рекомендациям Европейского общества гипертензии (ESH), поэтому пользователь может быть полностью уверен в полученных результатах.
Преимущества тонометра AND UB-525:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Функция автоотключения | Да |