Тонометр полуавтоматический AND UA-704 – это цифровой полуавтоматический тонометр, используемый для измерения уровня АД на плече. Используется в клинике, больницах, аптеках, а также в домашних условиях для самоконтроля и диагностики. Имеет очень компактные размеры и легкое управление одной кнопкой.
Особенность тонометра AND UA-704 – его высокая точность и надежность. Он отвечает стандартам Европейской федерации по артериальной гипертензии и Международной организации по метрологии. Измерения производятся с помощью уникальной манжеты SlimFit от AND с пометками правильной фиксации положения на руке обхватом от 22 до 32 см. Тонометр обладает функцией определения аритмии, позволяющей выявлять нерегулярный ритм сердца.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |