Автоматический тонометр AND UA-1020W – предлагает опцию измерения TriCheck™, позволяющую пользователям проводить три последовательных измерения и получать среднее значение в соответствии с последними рекомендациями Американской кардиологической ассоциации.
Монитор имеет преимущества чрезвычайно точного осциллометрического измерения АД, впервые разработанного и запатентованного AND еще в 1984 году.
Он также может похвастаться уникальной технологией AND для скрининга нерегулярного сердечного ритма (IHB) и AFib, впервые внедренной в 2001 году AND и теперь имеющейся в большинстве наших тонометров. Эта революционная технология AND теперь используется во всем мире, помогая в случайном обнаружении аритмий, включая AFib (или фибрилляцию предсердий).
Особенности и преимущества тонометра AND UA-1020W:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |