Автоматический тонометр AND UA-767S – это медицинский прибор для измерения АД человека. Данный тонометр может использоваться как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.
Полнофункциональный автоматический электронный тонометр AND надежный и точный, имеет широкий диапазон измерения давления, что позволяет использовать его для диагностики гипертензии и других сердечно-сосудистых заболеваний у пациентов всех возрастов. Прибор определяет наличие нерегулярного сердцебиения при измерении и дает предупредительный сигнал одновременно с результатами измерения. Кроме того, тонометр имеет индикатор уровня АД, который позволяет определить, соответствует ли результат нормам ВОЗ.
Модель AND UA-767S очень проста в использовании, имеет только одну кнопку для управления всеми процессами. Признан чрезвычайно точным благодаря осциллометрическому измерению АД, впервые разработанному и запатентованному AND еще в 1984 году.
Особенности и преимущества тонометра AND UA-767S:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Функция автоотключения | Да |