Тонометр автоматический AND UA-611 со стандартной манжетой AND SlimFit (для рук с обхватом плеча 22-32 см) предназначен для индивидуального контроля АД и частоты пульса, а также для динамических наблюдений за изменением параметров в медицинских учреждениях. Автоматический тонометр AND UA-611 является самым простым и надежным прибором для измерения АД дома или в медицинском учреждении. Он обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками для точного и удобного измерения давления и пульса.
Тонометр автоматический AND UA-611 имеет функцию выявления нерегулярного сердечного ритма (аритмии), что может помочь выявить проблемы сердца. Отличительная особенность устройства – широкий набор функций в сочетании с привлекательной ценой. Прибор оснащен большим трехстрочным дисплеем, индикатором аритмии, графическим цветным индикатором повышенного АД по рекомендациям ВОЗ, функцией памяти на 30 последних измерений и подсчетом среднего значения.
Преимущества тонометра AND UA-611:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |