Лампа накаливания Philips Appliance 25W E14 230-240V T25 CL RF -20°C (924198244440) - была специально разработана производителем для установки в бытовые приборы, такие как холодильные или морозильные камеры, швейные машинки, а также для подсветки мебели, картин, бра и т.д. Выполнена в форме капсулы с прозрачным цветом колбы и стандартным типом цоколя Е14. Ее энергопотребление составляет порядка 25 Вт, при этом яркость светового потока достигает 172 Lm. Не менее важным моментом является немалый ресурс службы для данного типа ламп до 1000 ч.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 172 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Лампочка |