Для контроля процесса приготовления пищи производители обязательно предусматривают в духовках подсветку, чтобы избежать необходимости лишний раз открывать ее или доставать противень. Sylvania PIGMY OVEN 15W E14 230-240V 300°C - разработанная специально для применения в духовке и выдерживающая температуру до 300 градусов по Цельсию. Выполнена в форме капсулы с прозрачным цветом колбы и стандартным типом цоколя Е14. Ее энергопотребление составляет порядка 15 Вт, при этом яркость светового потока достигает 90 Lm, что позволит Вам наблюдать за тем, как готовится Ваше блюдо в духовке и не упустить ничего важного. Не менее важным моментом является немалый ресурс службы для данного типа ламп до 1000 ч.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Цветовая температура | 2500К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |