

489 ₴
Показать оптовые ценыЛампа ультрафиолетовая для стерилизатора Osram HNS S 5W G23
Бактерицидные лампы Osram доказали свою эффективность в борьбе с вирусами во всем мире и продолжают успешно использоваться для дезинфекции воздуха, воды и поверхностей. Благодаря своим обеззараживающим свойствам, лампы низкого давления Osram серии Puritec помогают предотвратить распространение заболеваний. Ведь они преобразуют электрическую энергию в излучение диапазона UV-С с максимально эффективной длиной волны - 253,7 нм. Важной особенностью ламп HNS (OFR) является безозоновая конструкция и колба из увиолевого стекла (OFR), благодаря которым лампы Osram Puritec HNS не пропускают озонообразующий ультрафиолет и исключают риск отравления озоном. УФ излучению ламп Osram HNS удается победить до 99% даже устойчивых к хлорсодержащим реагентам вирусов и простейших, не изменив при этом структуру самой воды и сохранив ее вкус. Лампа поможет провести профилактические мероприятия по обеззараживанию воздуха и предотвратить распространение инфекционных заболеваний. Использование ультрафиолетовых ламп бактерицидных Osram Puritec HNS поможет Вам инактивировать вирусы, бактерии и грибки, а также защитить свое здоровье и улучшить качество жизни.
Сферы применения:
Дезинфекция и очистка:
Дезинфекция воздуха и стерилизация поверхностей:
Инструкция по эксплуатации:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 28 мм |