Лампа для освещения аквариума Osram Lumilux T5 HE 21W/840 G5
Освещение является не просто важным дополнением для аквариума, оно во многих случаях становится основой, которая оживляет аквариум и раскрывает всю красоту обитателей домашнего подводного мира. Правильный свет делает цвет рыбок и растений более четким и ярким, а хорошо освещенный аквариум выглядит красиво и становится центром интерьера!
Технические характеристики:
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т5 |
| Цоколь | G5 |
| Размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Форма лампочки | Линейная |