

182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Для контроля процесса приготовления пищи производители обязательно предусматривают в духовках подсветку, чтобы избежать необходимости лишний раз открывать ее или доставать противень. Philips Appliance 65W E14 230-240V T25 CL OV 1CT (8711500038715) - разработанная специально для применения в духовке и выдерживающая температуру до 300 градусов по Цельсию. Выполнена в форме капсулы с прозрачным цветом колбы и стандартным типом цоколя Е14. Ее энергопотребление составляет порядка 26 Вт, при этом яркость светового потока достигает 165 Lm, что позволит Вам наблюдать за тем, как готовится Ваше блюдо в духовке и не упустить ничего важного. Не менее важным моментом является немалый ресурс службы для данного типа ламп до 1000 ч.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 26 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 165 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Лампочка |